II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
souscription des contrats d'assurance pour la commune de Dives-Sur-Mer
II.1.2)Code CPV principal66516000 Services d'assurance responsabilité civile
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
lot no 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
lot no2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
lot no3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66510000 Services d'assurance
assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
lot no5 : Assurance des prestations statutaires