II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'articles à usage unique
Numéro de référence: 2021-DA-0034
II.1.2)Code CPV principal39222110 Couteaux et assiettes jetables
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture d?articles à usage unique pour les membres du Groupe CCIR Paris Ile-De-France et les adhérents actuels du GIE, de même que les futurs adhérents
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
articles de table, de cafétéria et de cuisine à usage unique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222110 Couteaux et assiettes jetables
33772000 Articles jetables en papier
II.2.4)Description des prestations:
serviettes et nappages à usage unique
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33772000 Articles jetables en papier
39513100 Nappes
33711430 Serviettes personnelles à jeter
articles d?entretien, d?essuyage et sacs à déchets
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222100 Fournitures jetables pour restauration