Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
consommables informatiques
Numéro de référence: SENAT-DSI-2021-009
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
acquisition de consommables informatiques pour le Sénat