Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Qualifizierungssystem Prüfingenieur Tunnel offene Bauweise + EBA Prüfer für die Netzerweiterung U5 [bq]
Referenznummer der Bekanntmachung: QS 001_200
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Diese Bekanntmachung ist ein Aufruf zum Wettbewerb
Vergabe von Prüfingenieurleistungen im Zuge eines Verhandlungsverfahrens. Die qualifizierten Bieter werden jeweils zur Abgabe eines Angebotes aufgefordert.