Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mündling – Otting-Weilheim, Oberleitungsanlage Erneuerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI32358
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Oberleitung Erneuerung in 2020 rechts d. B. Mündling – Otting-Weilheim.