Services - 544333-2022
France-Nogent-le-Rotrou: Services de réparation et d'entretien de chaudières
2022/S 192-544333
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrat d'entretien des chaudières, chauffe-eau, ballons électriques,ventilations et détecteurs de fumée dans les logements du patrimoine de Nogent Perche Habitat
II.1.2)Code CPV principal
50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
38431200 Détecteurs de fumée
39715100 Distributeurs électriques d'eau chaude ou chauffe-eau à accumulation et thermoplongeurs
II.2.4)Description des prestations: