II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Assistance pour le développement et la maintenance d'assistants MyGuichet.lu (3 lots)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2202034
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le marché consiste à assister le CTIE pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu. Actuellement, le CTIE admet deux technologies pour la réalisation de ses assistants : JAVA J2EE et JWAY FormPublisher.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu (660 J/H)
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
544435-2022 - Mise en concurrenceLuxembourg-Luxembourg: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Numéro de référence: 2202034
II.1.2.
Code CPV principal 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourun seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3