Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de vidange des bacs à graisse et séparateurs d'hydrocarbures et de curage des réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales du Crous de Versailles
Numéro de référence: 2021028
II.1.2)Code CPV principal90400000 Services des eaux usées
II.1.4)Description succincte:
vidange des bacs à graisse, entretien des pompes de relevage et curage des canalisations en amont et en aval - vidange des séparateurs d'hydrocarbures, entretien des pompes de relevage et curage des canalisations en amont et en aval - entretien des postes de relevage EU et EP (sauf pompes vide-cave dans chaufferies et sous-stations) - dégorgement ou curage des réseaux EU et EP à la demande
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 250 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90400000 Services des eaux usées
II.2.4)Description des prestations:
prestations de vidange des bacs à graisse et séparateurs d'hydrocarbures et de curage des réseaux d'eaux usées et d'eaux pluviales du Crous de l'académie de Versailles