II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'élagage, d'abattage, d'essouchement et d'entretien des arbres
Numéro de référence: 21ST56
II.1.2)Code CPV principal77211500 Services d'élagage
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre a pour objet les prestations d'élagage, d'abattage, d'essouchement et d'entretien des arbres de la ville et du CCAS de Villeneuve-Le-Roi (lot 1), et du site de Verlin (89) (lot 2). Le marché est décomposé en deux lots séparés. Le présent accord-cadre est passé en groupement de commandes entre la ville de Villeneuve-Le-Roi et le CCAS de la ville de Villeneuve-Le-Roi. Le marché n'autorise pas les variantes, options ou alternatives. Les prescriptions techniques sont détaillées au cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P. Pièce no3)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations d'élagage, d'abattage, d'essouchement et d'entretien des arbres de la ville et du CCAS de Villeneuve-Le-Roi
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77211500 Services d'élagage
77341000 Élagage des arbres
77211400 Services d'abattage d'arbres
77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations:
l'Accord-Cadre a pour objet les prestations d'élagage, d'abattage, d'essouchement et d'entretien des arbres de la ville et du CCAS de Villeneuve-Le-Roi
prestations d'élagage, d'abattage, d'essouchement et d'entretien des arbres du site de Verlin
Lot nº: 2
l'Accord-Cadre a pour objet les prestations d'élagage, d'abattage, d'essouchement et d'entretien des arbres du site de Verlin