Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
interventions sur feux tricolores, contrôles d'accès et équipements de comptage sur le patrimoine de Saint-Etienne Métropole : fourniture, maintenance, travaux d'entretien et d'investissement
Numéro de référence: 2021-Vo-0026
II.1.2)Code CPV principal50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le présent accord-cadre concerne la réalisation d'interventions, de fourniture, de prestations de services et de travaux d'entretien ou d'investissement sur les feux tricolores, le mobilier urbain électronique et les équipements de comptage installés sur les voiries Métropolitaines et le patrimoine de Saint-Etienne Métropole pour les réparations nécessaires à la sécurité des usagers et la conservation à long terme des infrastructures
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31518000 Feux de signalisation
50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
II.2.4)Description des prestations: