Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa probera elektrycznego
Referenznummer der Bekanntmachung: F2/92/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung