Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
INTPA-PN-2021-000127 - Service d'Assistance Technique AMCC+ HT
Numéro de référence: INTPA/PAP/2021/EA-RP/0088
II.1.2)Code CPV principal98910000 Services spécifiques aux organisations et aux organismes internationaux
II.1.4)Description succincte:
L'objectif de ce marche est le suivant: Fournir une expertise et un appui à la Délégation de l’UE et les partenaires sur tous les aspects relatifs à la mise en œuvre du programme, Participer au renforcement de la gouvernance de la lutte contre les changements climatiques en Haïti, Participer au renforcement de la gouvernance de la lutte contre les changements climatiques en Haïti et assurer la visibilité de l'action.