Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Richtlinie 2009/81/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Gefechtshelm SpezKr II, Rahmenvereinbarung
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Lieferung Lieferleistung Bekleidungszentrum Süd 97772 Wildflecken,, Abholung und Anlieferung der aufzubereitenden Gefechtshelmeein Lagerort in Deutschland, voraussichtlich Aufbereitungszentrum Prossen
NUTS-Code DE DEUTSCHLAND
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Gefechtshelmen SpezKr schwer im Zeitraum 1.1.2021 – 31.12.2025 mit zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um 1 Jahr und Aufbereitung dieser Helme bis zum Ablauf der Nutzungsdauer.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV) II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger GesamtauftragswertWert: 0,01 EUR
ohne MwSt