Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Bauleistung - 549724-2018
Česká republika-Praha: Instalace a montáž silničních svodidel
2018/S 241-549724
Oznámení o výsledku zadávacího řízení
II.1)Rozsah veřejné zakázky
II.1.1)Název:
Odstraňování následků nehod na bezpečnostním zařízení a vybavení na úsecích SSÚD 5 - Kocourovec a SSÚD 20 - Ivanovice 2017-2021
II.1.2)Hlavní kód CPV
45233280 Instalace a montáž silničních svodidel
II.1.4)Stručný popis:
Předmětem je poskytování stavebních prací spočívajících v opravách svodidel na dálnicích, které jsou ve správě Středisek správy a údržby dálnic 5 Kocourovec a 20 Ivanovice na Hané.
II.1.6)Informace o částech
Zakázka je rozdělena na části: ne
II.2)Popis
II.2.2)Dodatečný(-é) kód(-y) CPV
II.2.4)Popis zakázky: