Marché de travaux - 549913-2021
France-Marseille: Travaux de dragage et de pompage
2021/S 211-549913
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Travaux
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2021/S 189-490527)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux maritimes de modernisation du bassin du Roucas Blanc
Numéro de référence: 2021_45002_0015
II.1.2)Code CPV principal
45252124 Travaux de dragage et de pompage
II.1.4)Description succincte:
Base juridique:
Directive 2014/24/UE