II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat Et Location De Dispositifs Medicaux, Consommables Steriles Ou Non, D'Equipements Medicaux Et Non Medicaux Lies A L'Hospitalisation Pour Les Etablissements De Personnes Agees Verrerie Et Bruneaux
Numéro de référence: As2104
II.1.2)Code CPV principal33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
II.1.4)Description succincte:
forme de marché : à bons de commande avec minimum et maximum.Attribution d'un accord-cadre pour chaque lot.Accord-cadre conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa notification
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
achat de dispositifs médicaux, consommables stériles ou non, divers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141110 Pansements
33192300 Mobilier médical, excepté lits et tables
33193000 Véhicules pour handicapés physiques, fauteuils roulants et dispositifs assimilés
II.2.4)Description des prestations:
achat et location d'équipements médicaux ou non liés à l'hospitalisation
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33192600 Matériels de levage pour le secteur des soins de santé