Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dynamic Purchasing System — Passenger Cars and Goods Vans
Numéro de référence: 2019/7707
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte: II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34110000 Voitures particulières
34136000 Fourgons intégrés
II.2.4)Description des prestations:
A dynamic purchasing system for new and used passenger cars and goods vans for Harstad municipality and Lødingen municipality.