Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburant à la pompe pour les besoins de la Commune d'etaples-sur-mer (en groupement de commandes avec le Ccas)
Numéro de référence: C21010
II.1.2)Code CPV principal09134200 Carburant diesel
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburant à la pompe
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09132100 Essence sans plomb
63712210 Services de péage autoroutier
09134200 Carburant diesel
30163000 Cartes accréditives
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de carburant à la pompe pour les véhicules légers pour les besoins de la Ville d'etaples-sur-mer et du CCAS d'etaples-sur-mer (en groupement de commandes)
II.2.1)Intitulé:
poids lourds, bus, engins (y compris tracteurs tondeuses)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134200 Carburant diesel
09132100 Essence sans plomb
fourniture de carburants pour les poids lourds et engins de la Ville d'etaples sur mer
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24957000 Additifs chimiques
fourniture d'additif "Ad Blue" pour les besoins de la Ville d'etaples sur mer