Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
onduleur hf pour le systeme de recharge par induction
Numéro de référence: 202103
II.1.2)Code CPV principal31155000 Onduleurs
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la réalisation et fourniture d'inducteurs et de condensateurs électriques et de supports pour VEDECOM
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31155000 Onduleurs
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet le développement d'un onduleur pour le système de recharge par induction pour VEDECOM