Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
equipement des grandes salles de L'Etablissement en materiels de captation et de diffusion audiovisuelle
Numéro de référence: 2021FSEAUDIOVISUEL
II.1.2)Code CPV principal32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4)Description succincte:
la consultation concerne l'équipement des grandes salles de l'établissement en matériel de captation et de diffusion audiovisuel pour 6 (six) salles de l'établissement
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32321200 Équipement audiovisuel
II.2.4)Description des prestations: