Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
aménagement de la desserte de raccordement à la RD 2007 pour l'accès à l'ecoparc du Gâtinais
Numéro de référence: 2022-08
II.1.2)Code CPV principal45111220 Travaux de débroussaillage
II.1.4)Description succincte: