Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre A Bons De Commande Relatif A La Fourniture De Produits D'Entretien
Numéro de référence: 2146
II.1.2)Code CPV principal39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4)Description succincte:
la consultation est passée en Appel d'offres Ouverts. Pour l'ensemble des lots,elle donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum mais avec un montant maximum. Les modalités d'émission des bons de commande sont précisées dans le Dce. Les prix unitaires sont révisables dans les conditions fixées par le Ccap
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 980 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711900 Savon
33711900 Savon
39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols