Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture de matériels dédiés à la collecte des déchets
Referenznummer der Bekanntmachung: GF8D201
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44613800 Abfallcontainer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition, la livraison et la pose de conteneurs enterrés et de conteneurs adaptables pour la collecte des déchets ménagers en apport volontaire ainsi que la fourniture et la livraison des pièces détachées permettant l'entretien desdits conteneurs
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44613800 Abfallcontainer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
acquisition, la livraison et la pose de conteneurs enterrés et de conteneurs adaptables pour la collecte des déchets ménagers en apport volontaire ainsi que la fourniture et la livraison des pièces détachées permettant l'entretien desdits conteneurs