II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures nécessaires à la réalisation des équipements en feux des carrefours - 5 Lots
Numéro de référence: 2022-Baam-0044
II.1.2)Code CPV principal35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.5 lots :Lot no 1 : Fourniture de poteaux et potences supports de signalisation lumineuse traficlot no 2 : Fourniture d'armoires pour contrôleurs de la signalisation tricolore lumineuselot no 3 : Fourniture de contrôleurs de la signalisation tricolore lumineuselot no 4 : Fourniture de détecteurs de véhicules par analyse d'imageslot no 5 : Fourniture de câbles électriques, câbles téléphoniques et fibres optiques
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 7 280 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de poteaux et potences supports de signalisation lumineuse trafic
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928472 Poteaux de signalisation
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'armoires pour contrôleurs de la signalisation tricolore lumineuse
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35262000 Équipement de signalisation de carrefour
fourniture de contrôleurs de la signalisation tricolorelumineuse
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34996100 Feux de circulation
fourniture de contrôleurs de la signalisation tricolore
lumineuse
fourniture de détecteurs de véhicules par analyse d'images
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34942000 Équipement de signalisation
fourniture de câbles électriques, câbles téléphoniques et fibres optiques
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32551500 Câbles téléphoniques