Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Étude patrimoniale et tarifaire — schémas directeurs eau potable et assainissement collectif et autonome des eaux usées
Numéro de référence: 2019-019
II.1.2)Code CPV principal90713100 Services de conseils en matière d'approvisionnement en eau et de gestion des eaux usées autres que pour la construction
II.1.4)Description succincte:
Étude patrimoniale et tarifaire — schémas directeurs eau potable et assainissement collectif et autonome des eaux usées.