Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
nettoyage des locaux et de surfaces vitrées de sites de Mulhouse Alsace Agglomération
Numéro de référence: 2022S0075
II.1.2)Code CPV principal90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
nettoyage des locaux et des surfaces vitrées du Centre Technique Communautaire de richwiller zi max à RICHWILLER
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90522400 Nettoyage et traitement du sol
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage des locaux et des surfaces vitrées du Technopole au 34 rue Marc SEGUIN à MULHOUSE
Lot nº: 2