Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de produits et de materiels de nettoiement
Numéro de référence: AO21-123 Produits nettoiement
II.1.2)Code CPV principal39831240 Agents nettoyants
II.1.4)Description succincte:
fournitures de produits et de matériels de nettoiement. Le marché est divisé en 4 lots