Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ce marché à bons de commande a pour objet les travaux et les prestations de service d'entretien des espaces verts de la ville
Numéro de référence: 23fs-0032-W
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
cet accord cadre sera conclu à l'issue d'une procédure d'appel d'offres.Il aura une durée ferme d'une année et sera reconductible de façon expresse 3 fois. La nature des prestations et travaux à réaliser est décrite dans le cahier des clauses techniques particulières et reprise dans le bordereau de prix unitaires (Bpu). Le détail quantitatif et estimatif est à remplir par les candidats afin d'évaluer leur offre. Il ne fait pas office de commande ferme.Le marché n'a pas de montant minimum mais dispose d'un montant maximum annuel de 600000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations: