Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 554095-2020
France-Poitiers: Services topographiques
2020/S 225-554095
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aménagement foncier agricole forestier et environnemental
Numéro de référence: 2020DEAFAFESTM
II.1.2)Code CPV principal
71351810 Services topographiques - QB43
II.1.4)Description succincte:
Marché de prestations intellectuelles pour la réalisation de l'opération réglementaire d'aménagement foncier agricole forestier et environnemental sur la commune de Saint-Martin-la-Pallu.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Marché de prestation intellectuelle pour la réalisation de la procédure réglementaire d'une opération d'aménagement foncier sur la commune de Saint-Martin-la-Pallu portant sur 2 390 ha 1 300 comptes de propriété dont 650 mon-îlots, surface moyenne par propriétaire 2,15 ha, moyenne des parcelles 32 ares.