Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 554766-2022
Deutschland-Ingelheim am Rhein: Boden- und Fliesenarbeiten
2022/S 196-554766
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BBS Bingen Erweiterung, Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-10-06 BBS BIN FL
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fliesenarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
613 m2 Flächenabdichtung Boden u. Wand
678 m2 Wandfliesen 20/20
299 m2 Bodenfliesen 20/20
452 m2 Kehlsockel
46 Stk. Tritt- und Setzstufen 16/30/215
58 Stk. Stufensockel