II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: PFAP-CE_AOO_18-024
II.1.2)Code CPV principal15811500 Produits de panification préparés
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pains et viennoiseries à l'état frais au profit de divers organismes dépendants du ministère des armées.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit cercle de la base de défense de Clermont-Ferrand - quartier De Bange, avenue de Bange 63500 Issoire
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811500 Produits de panification préparés
II.2.4)Description des prestations:
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du cercle de la base de défense de Clermont-Ferrand (63000)
Lot nº: 2
Poste 1 - la fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du quartier Desaix - 1 rue Auger - bP 106 - 63035 Clermont-Ferrand et rue d'estaing - bp106 - 63035 Clermont-Ferrand Poste 2 - la fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du quartier général Louis Gentil Rue de l'arsenal BP 20 63000 Clermont-Ferrand
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du cercle de la base de défense de Clermont-Ferrand - quartier le Fournier, rue des Epoux Contoux - 03400 Yzeure
Lot nº: 3
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du Cercle Mess Inter Armées (Ia) de l'antenne de Chambéry - quartier Roc Noir - 73230 Barby
Lot nº: 4
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du Cercle Mess IA du camp militaire de Chambaran - 38980 Viriville
Lot nº: 5
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du Cercle Mess IA du Gsbdd à Varces - quartier de reyniès - d1075 - 38760 Varces-Allières et Risset
Lot nº: 6
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du Cercle Mess IA de l'antenne de Chamonix - 820 route des Pecles - 74400 Chamonix-Mont-Blanc
Lot nº: 7
La fourniture et la livraison de pains et viennoiseries à l'état frais au profit du Cercle Mess IA de l'antenne d'annecy - quartier Tom Morel - 74960 Annecy
Lot nº: 8