Base juridique:
Règlement (UE, Euratom) n ° 2018/1046
Procurement award procedure applying to European Union external actions financed from the general budget of the European Union and the European Development Fund (EDF)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, livraison, installation et mise en service de matériel et de produits de tannage et de teinture des cuirs et peaux (lot 1)
Numéro de référence: DEVCO/NIM/2020/EA-LOP/0034
II.1.2)Code CPV principal42711000 Machines de traitement de matières textiles synthétiques
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, livraison, installation et mise en service de matériel et de produits de tannage et de teinture des cuirs et peaux (lot 1).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42711000 Machines de traitement de matières textiles synthétiques
II.2.4)Description des prestations: