Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location, pose et remplacement de détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF)
II.1.2)Code CPV principal38431200 Détecteurs de fumée
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne la location, la pose et la garantie totale (remplacement) de détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF) pour le patrimoine de Néotoa et de Fougères Habitat.