Dienstleistungen - 559515-2022
Submission deadline has been amended by:  585794-2022
Spanien-Ibi: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
2022/S 197-559515
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de limpieza viaria en el municipio de Ibi (Alicante).
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/02/SER/ABI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 3 934 922.99 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: