Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour le remplacement de transformateurs de vapeur STR sur le CNPE de Gravelines
II.1.2)Code CPV principal50514000 Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
L’entreprise confie au titulaire, qui accepte, les prestations relatives au remplacement de transformateurs de vapeur du système STR.
Les prestations comprennent notamment,
— la conception de l’opération de maintenance,
— la fabrication de l’outillage,
— le remplacement de transformateurs de vapeur du système STR.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Remplacement des transformateurs de vapeur des tranche 1, 2, 3 et 5 du CNPE de Gravelines.