Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériels pour les sports collectifs et sports de raquettes et prestations associées
Numéro de référence: A3sp8365
II.1.2)Code CPV principal37400000 Articles et équipements de sport
II.1.4)Description succincte:
fourniture de matériels pour les sports collectifs et sports de raquette (buts, poteaux, filets) et prestations associées (dépose, installation avec test de conformité)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 360 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)37400000 Articles et équipements de sport
II.2.4)Description des prestations: