Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de restructuration et D'Extension de la residence parc an id a pouldreuzic
II.1.2)Code CPV principal45215212 Travaux de construction de maisons de retraite - IA27
II.1.4)Description succincte:
prolongation de la date limite de remise des offres au lundi 15 novembre 2021 à 09h00