Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de fourniture de Daaf (détecteur avertisseur autonome de fumée)
Numéro de référence: 2022067
II.1.2)Code CPV principal38431200 Détecteurs de fumée
II.1.4)Description succincte:
les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38431200 Détecteurs de fumée
II.2.4)Description des prestations: