Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réhabilitation du site «Lumat» à Charleroi — phase 1 — étape 3 — terrassement et prise en charge des pollutions de sol
Numéro de référence: SPAQuE-CSC2020-25-Lumat_R4-F02_1
II.1.2)Code CPV principal90732300 Traitement et réhabilitation des sols pollués
II.1.4)Description succincte:
Marché de services ayant pour objet la réhabilitation du site «Lumat» situé à Charleroi.