Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mission De Maitrise D'Oeuvre Pour La Rehabilitation Et L'Extension Du Centre D'Incendie Et De Secours De Perpignan Nord
Numéro de référence: 2021fs19
II.1.2)Code CPV principal71200000 Services d'architecture
II.1.4)Description succincte:
le projet de réhabilitation et d'extension est prévu au sein du Sdis 66, dans le quartier du Bas-Vernet au Nord de Perpignan 66000
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71200000 Services d'architecture
II.2.4)Description des prestations: