Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des groupes froid et des climatisations à détente directe du Ght Rhône Vercors Vivarais
II.1.2)Code CPV principal50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (Ght) Rhône Vercors Vivarais conformément aux dispositions de l'article R.6132-16 du Code de la santé publique.Le présent marché est lancé pour les établissements parties ci-dessous :-Centre Hospitalier de Valence - établissement support du Ght Rhône Vercors Vivarais-Centre Hospitalier Drome Vivarais-Centre Hospitalier de Saint Marcellin-Ems le Perron-Centre Hospitalier de Crest-Centre Hospitalier de Die-Centre Hospitalier du Cheylard-Centre Hospitalier de Lamastre-Blanchisserie Inter-Hospitalière Vals de Drôme (Gcs Bih)-Restauration Nord-Drôme (Gcs Rnd)Il n'est pas prévu de visite. Toutefois les soumissionnaires pourront en faire la demande auprès des référents techniques des établissements parties concernés indiqués dans le règlement de la consultation