Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marchés de terrassements pour branchements electriques, terrassements ponctuels, branchements électriques individuels (S2000 EDICULES) pour la Direction Régionale Paris
Numéro de référence: tender_230167
II.1.2)Code CPV principal45231400 Travaux de construction de lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
Le marché concerne la réalisation des travaux de terrassements pour branchements électriques, terrassements ponctuels, branchements électriques individuels (S2000 EDICULES) pour la Direction Régionale Paris.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.2.4)Description des prestations: