Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hálózati anyagok beszerzése 5 Vízmű részére
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000768342020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44167000 Verschiedene Rohrformstücke - KA11
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Palástjavító-, univerzális javító-, csőkötő idomok
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44167000 Verschiedene Rohrformstücke - KA11
Húzásbiztos csőkötő idomok
Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
Tűzcsapok és tűzcsapkiegészítők
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42131160 Hydranten - KA11
Karimás tolózárak és tartozékaik
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen - KA11
42131148 Absperrventile - KA11
Hálózati öntöttvas idomok
Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
Fittingek,nyomásszabályozók,visszacsapószelepek
Los-Nr.: 8
Megfúró bilincsek, megcsapolók
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44163200 Rohrformteile - KA11
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42132000 Teile von Hähnen und Ventilen - KA11
Hálózati kiegészítő anyagok
Los-Nr.: 11
44167000 Verschiedene Rohrformstücke - KA11