Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Verduurzaming en onderhoud verlichting sportvelden Zwijndrecht 2022-2032
Numéro de référence: 200082GZD-A
II.1.2)Code CPV principal31527200 Éclairage extérieur
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
45316100 Installation d'appareils d'éclairage extérieur
34991000 Projecteurs d'intervention extérieure
34928500 Équipement d'éclairage public