Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat de prestations d'hébergement et prestations associées
II.1.2)Code CPV principal72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Hébergement de sites internet
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
II.2.4)Description des prestations:
Hébergement de plateformes de données de santé
Lot nº: 2