Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT (annuels 2022-2023)
II.1.2)Code CPV principal45232200 Ouvrages annexes pour lignes électriques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Travaux sur les réseaux aériens HTA et BT (ANNUELS 2022-2023)