Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cluster de computación para experimentar en tecnologías de Big Data Analytics IA y Deep learning
Referenznummer der Bekanntmachung: MY21/IUMTI/S/90
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48820000 Server
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 315 222.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: