Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de carburéacteur Jeta1 dans les installations de l'aéroport de Toulouse Francazal
II.1.2)Code CPV principal09131000 Kérosène aviation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09131000 Kérosène aviation
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de carburéacteur Jeta1
Quantité estimée : 1 500 000 litres/an