Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 568263-2022
Rumänien-Bacău: Papier oder Pappe, wärmeempfindlich
2022/S 200-568263
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Hârtie EKG, ECOGRAF
Referenznummer der Bekanntmachung: 4278728_2022_PAAPD1373111
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
22993200 Papier oder Pappe, wärmeempfindlich
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Furnizare de MATERIALE SANITARE-HARTIE EKG, ECOGRAF.... conform CAIET DE SARCINI, prin încheierea unui Acord Cadru- 48 luni cu operatorul economic a cărui ofertă admisibilă se va poziționa pe locul 1,2, 3 în clasamentul întocmit în baza criteriului de atribuire menționat la punctul II.2.5 din Fișa de date a achiziției. Atentie! Numarul de zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor este de 20 zile Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificare/informatiilor suplimentare care au fost adresate in termenul prevazut in anuntul de participare, in a 11 zi inainte de termenul limita de depunere a ofertelor/candidaturilor. Autoritatea contractanta nu este obligata sa raspunda solicitarilor de clarificari /informatiilor suplimentare care nu au fost adresate in termenul stabilit la pct.-ul invocat mai sus.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 755 618.40 RON
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 10
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
În conformitate cu prevederile art.141 alin 5 și 6 din Legea 98/2016 privind achizițiile publice, operatorii economici interesați pot depune oferte pentru unul sau mai multe loturi
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Etichete autocolante farmaceutice
Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
33770000 Hygienepapier
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Hârtie împachetare sterilizare (CREP ELASTIC) 120X120 CM
Los-Nr.: 8
33198200 Sterilisationstaschen oder -hüllen aus Papier
Hârtie ecograf
Los-Nr.: 4
Hartie ecograf
Pungi farmaceutice / capsule farmaceutice
Los-Nr.: 10
Hârtie termică
Los-Nr.: 5
Hârtie filtru laborator 50 cm x50 cm
Los-Nr.: 7
15994200 Filterpapier
Piese bucale UF pentru spirometrie o30
Los-Nr.: 3
Hartie împachetat sterilizare 1200 x1200
Los-Nr.: 2
Hârtie cardiotocograf 112 mm x 90 mm x 150 coli Cadence
Los-Nr.: 6
Hârtie cardiotocograf 112 mm x 90 mm x 150 coli Cadence -top
Hartie EKG
Los-Nr.: 1
Hartie EKG-19