Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de bâtonnets de soins de bouche et alcool de menthe
Numéro de référence: 22E057_22E058
II.1.2)Code CPV principal33700000 Produits de soins personnels
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de bâtonnets de soins de bouche
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33700000 Produits de soins personnels
II.2.4)Description des prestations:
fourniture d'alcool de menthe
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33711750 Bains de bouche rafraîchissants